Статьи

Как выбрать качественную строительную компанию? Один из важных вопросов, который возникает при начале строительства загородного дома. Первым делом вы смотрите сайт компании. Он может быть выполнен профессионально и со вкусом. Приезжаете в офис компании, вас встречает приветливый офис-менеджер, с вами общается грамотный специалист по продажам. Компания выглядит очень презентабельно. Но это только внешняя сторона.

Хотите сохранить свои нервы и время при строительстве загородного дома? У нас есть для вас отличное предложение - мы, строительная компания АССЕТ, выполняем комплекс услуг: от выбора проекта дома или создания индивидуального проекта до внешней отделки фасада и благоустройства придомовой территории. Обратившись к нам, вы сэкономите свое время на поиске компаний, которые выполняют услуги по благоустройству территории возле дома, делают внешнюю отделку фасада. А также свои нервы, так как с одной компанией легче и комфортнее работать.

За 10 лет строительства загородных домов мы сформировали четкое представление, что важно для вас при выборе строительной компании. Большинство из вас хотят получить качественный дом с гарантией в минимально быстрые сроки. 
Наша строительная компания гарантирует высокое качество строительства. Мы даем ГАРАНТИЮ 2 года на наши объекты. 
Что касается сроков - мы строим БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО.

Жить всей своей большой семьей в просторном загородном доме. Или собираться в нем на выходные несколькими поколениями. Об этом мечтают многие семьи! И наша строительная компания уже десятый год помогает людям осуществить эту мечту!
    Мы создаем индивидуальные проекты и корректируем уже имеющиеся, исходя из представлений клиента об его идеальном загородном доме!
  Так одному из наших клиентов мы построили дом по нашему проекту.   
Это проект дома площадью 235 кв.м. В нем архитектор использовал два оттенка кирпича, что придает домупраздничность и элегантность. Из кухни можно выйти на крытую террасу. Все хозяйственные помещения располагаются в цокольном этаже, что очень удобно.
  Проект практически полностью отразил представления клиента об идеальном загородном доме для его семьи, поэтому изменения в проекте были совсем незначительные. Клиент выбрал более насащенный и выразительный цвет основного кирпича для дома. 

С чего начинается строительство загородного дома? Сколько по времени занимает каждый этап строительства?  А также нюансы строительства на определенных грунтах. Все эти ответы вы получите в наших репортажах. Начнем!

Евсеев Сергей Николаевич, владелец строительной компании АССЕТ: 
«У каждого – свой смысл жизни. Кто-то увлечен бизнесом, кто-то живет путешествиями… Но рано или поздно большинство из нас приходят к тому, что главная ценность – это семья и дом. И я счастлив от осознания, что наша компания помогает жителям Самарской области обрести Дом Мечты.»

Один из самых важных вопросов при строительстве дома - выбор строительного материала. Этот вопрос волнует каждого нашего клиента, и вы всегда спрашиваете нашего совета в этом вопросе. Мы с удовольствием поможем вам!

В 2015 году к нам обратился клиент, который увидел один из построенных нами домов и захотел жить со своей семьей в таком же.  
Заказчика очень привлек фасад дома, который выполнен из белой штукатурки и рыжевато-коричневого декоративного камня. Эти материалы в совокупности создают игру света, что придает фасаду яркую индивидуальность и красивый внешний вид.

Мы советуем нашим клиентам посетить  экскурсии по нашим объектам и по объектам других компаний, чтобы оценить качество выполняемых работ. 
Наш специалист в области строительства показывает не только готовые на 100% дома, но и объекты на разных этапах строительства.  

Как должна выглядеть качественная кирпичная кладка?
 

В августе 2016 года к нам обратился клиент с задачей, чтобы через год его дом был полностью готов. Наш архитектор максимально оперативно разработал для него проект дома площадью 195,32 кв.м.