Сегодня мы с вами поговорим о вашем драгоценном здоровье и о том, как проект дома сэкономит ваши нервы при строительстве!

Сегодня мы с вами поговорим о вашем драгоценном здоровье и о том, как проект дома сэкономит ваши нервы при строительстве! 

Если у вас на руках нет проекта дома, вы будете вынуждены присутствовать на стройке каждый день. В ходе строительства возникает множество вопросов: крупных и мелких. Будьте готовы, что прораб будет названивать вам по 20 раз в день для их уточнения. Что-то вы не сможете объяснить по телефону или не получится принять решение дистанционно, и придется выезжать на объект на согласование. Это неизбежно. А еще не исключен вариант, что прораб поймет «по-своему» и сделает неправильно! Придется переделывать за свой счет, так как спросить будет не с кого! Ведь документа, подтверждающего, что сделано неправильно, попросту нет! Вместо того, чтобы зарабатывать на строительство своего дома, вы увязните в стройке и потратите на это кучу нервов. Вместо того, чтобы в выходные отдыхать с семьей, вы будете искать в интернете информацию о технике строительства и о материалах. Вместо того, чтобы с наслаждением наблюдать, как растет ваш дом, вам придется вникнуть в неизвестную вам сферу строительства и ознакомиться с кучей терминов.

Вы можете думать, что прекрасно справитесь без проекта: "Другие ведь строят". Да, справитесь. Но ценой своих нервов. За 9 лет на рынке строительства мы повидали множество таких примеров. Клиенты, строящие вторые, третьи дома, приходят к нам сразу со словами: "Нам нужен проект! Больше без проекта мы строить не будем!".
Учитесь на чужих ошибках, а не на своих! Приходите на бесплатную консультацию по проектированию! Консультация вас ни к чему не обязывает! Приходите и узнайте все об экономии на строительстве с помощью проекта!

Возврат к списку