Вы уже купили или только планируете приобретение участка, на котором много деревьев? Это отличный вариант!      Так здорово, когда из окон открывается вид на свой собственный небольшой лес! А дышится в таком доме просто волшебно!

 

Вы уже купили или только планируете приобретение участка, на котором много деревьев? Это отличный вариант!

Так здорово, когда из окон открывается вид на свой собственный небольшой лес! А дышится в таком доме просто волшебно!

НО! ВНИМАНИЕ! На таком участке очень важно правильно продумать расположение дома и всех остальных строений, чтобы максимально сохранить деревья, и в то же время удобно расположить все объекты. Тогда вам не придется выбирать: построить баню или сохранить 4 дерева.
В этом вам поможет схема планировочной организации земельного участка!
Она позволяет учесть и все деревья на участке, и такое расположение дома, чтобы деревья были сохранены и не повреждены в процессе строительства, чтобы ни дом, ни прочие строения с ними никак не пересеклись.
Для того, чтобы схема планировочной организации земельного участка была максимально точной, необходимо сделать топографическую съемку, которая отобразит перепады высот на участке и расположение каждого дерева.
И тогда архитектор поможет вам так спланировать расположение всех объектов на участке, что вы получите все необходимые вам строения, максимально сохранив естественный ландшафт!

 
Возврат к списку