Многие считают, что земельный участок под строительство жилого дома должен быть идеально ровным. Наши архитекторыпридерживаются другой точки зрения. В этой статье мы расскажем о всех плюсах сложного рельефа.

Многие считают, что земельный участок под строительство жилого дома должен быть идеально ровным. Наши архитекторыпридерживаются другой точки зрения. 
    Безусловно, существует множество нюансов при сложном рельефе, которые необходимо учитывать. Усложняется сам процесс создания архитектуры. Но это наших архитекторов не пугает, чем труднее задача, тем выше интерес ее решить!
     Посмотрите,  какой интересный вариант коттеджа можно организовать на сложном рельефе! 
1.    При сложном рельефе у вас намного больше вариантов точек, с которых вы можете обозревать дом снаружи, а также из окон вашего дома будут открываться более разнообразные пейзажи.   
2.    Благодаря сложному рельефу в этом проекте у нас получилось 4 уровня террас.
3.    Интересное решение: входная зона располагается в верхней точке, а зона выхода - в нижней. 
4.    Цокольный этаж частично находится под землей, частично освещен. Это альтернатива высокому цоколю, который выглядит менее эстетично.
5.    Первый этаж за счет консоли становится навесом над зоной бассейна. 
6.    Сложный рельеф позволяет интересно обыграть ландшафтный дизайн с помощью подпорных стенок и растений. Пространство на участке  получается по-настоящему трехмерным, сложным и интересным!
       В коттеджном поселке Излучина продаются земельные участки с уклоном по СУПЕРЦЕНЕ! Звоните и записывайтесь на просмотр! Наши архитекторы создадут вам уникальный коттеджна участке с интересным ландшафтом! 

Звоните и узнайте подробности по
телефону 8-917-814-96-70

Возврат к списку