Поделимся с вами историей одного нашего Клиента, который обратился к нам в 2016 году. Он искал земельный участок под строительство будущего дома.  Он даже не думал, что компания, которая найдет ему участок, еще и построит ему дом!

Поделимся с вами историей одного нашего Клиента, который обратился к нам в 2016 году. Он искал земельный участок под строительство будущего дома.  Он даже не думал, что компания, которая найдет ему участок, еще и построит ему дом!
Как правило, Клиенты обращаются в разные организации: 
- к риелторам, чтобы найти участок, 
- к архитекторам, чтобы спроектировать свой будущий коттедж 
- и затем к строителям, чтобы воплотить проект в жизнь. 
У нас же вы получаете КОМПЛЕКС УСЛУГ! И Клиент, о котором идет речь, был приятно удивлен, что, обратившись к нам, он получит Дом своей Мечты без поиска дополнительных подрядчиков. 
У Заказчика были определенные требования к расположению участка:
- участок должен располагаться на территории коттеджного поселка, 
- поселок должен быть застроен более чем на 80 %;
- это должен быть охраняемый поселок со своим ТСЖ;
- участок должен быть в живописном месте, рядом с рекой и хвойным лесом.
Наш агент по недвижимости сразу же понял, что на 100 % Заказчику подойдет коттеджный поселок Излучина в Красноярском районе. Так как Излучина соответствует всем вышеперечисленным требованиям! 
Клиент выбрал участок со строительным подрядом. Мы заключили договор и приступили к сотрудничеству, которое оказалось, очень продуктивным! 
В зимний период наши архитекторы разработали проект жилого дома с гаражом площадью 175,93 кв.м., согласно всем пожеланиям заказчика.  

В апреле мы уже вышли на строительную площадку. 
За период с 15.04.2016 по 16.11.2016 были выполнены следующие работы:
- построена коробка дома с гаражом;
- построена коробка бани;
- возведена печь барбекю:
- возведен забор;
- выполнена внутренняя отделка бани.

Клиент был доволен работой нашей компанией, и мы продолжили сотрудничество в 2017 году. 
В июле этого года завершили чистовую отделку в доме и полностью благоустроили участок: по периметру дома и бани выполнили отмостки, сделали дорожки и площадки из тротуарной плитки.
Данный коттедж - еще один пример того, как клиент получил Дом Мечты под ключ, обратившись в одну компанию!
Если Вы также мечтаете о комфортной загородной жизни в собственном доме, начните с покупки земельного участка в ИЗЛУЧИНЕ - поселке европейского типа.
Строительная компания АССЕТ продает земельные участки в Излучине со строительным подрядом и без по ОЧЕНЬ привлекательным ценам.  Успейте и Вы купить земельный участок в Излучине! 

Возврат к списку