Ощущая приближение зимы, многие владельцы загородных домов предчувствуют новые проблемы, связанные с обслуживанием своего дома. Некачественная уборка снега - проблема как для крупных городов, так и для владельцев загородных домов. Во многих селах затраты на уборку снега полностью ложатся на плечи владельцев здешних домов. Многие сельчане не очень озадачены этим вопросом, а вот владельцы коттеджей, которые приезжают сюда на выходные на автомобилях, решают этот вопрос собственными силами. Получается, что загородный дом опять несет дополнительные траты, как финансовые, так и трату сил и нервов. Как избежать подобных бытовых проблем? Не тратить свои силы и нервы, а просто наслаждаться загородной жизнью и зимней сказкой за городом?

Ощущая приближение зимы, многие владельцы загородных домов предчувствуют новые проблемы, связанные с обслуживанием своего дома. 
  Некачественная уборка снега - проблема как для крупных городов, так и для владельцев загородных домов. Во многих селах затраты на уборку снега полностью ложатся на плечи владельцев здешних домов. Многие сельчане не очень озадачены этим вопросом, а вот владельцы коттеджей, которые приезжают сюда на выходные на автомобилях, решают этот вопрос собственными силами. Получается, что загородный дом опять несет дополнительные траты, как финансовые, так и трату сил и нервов. Как избежать подобных бытовых проблем? Не тратить свои силы и нервы, а просто наслаждаться загородной жизнью и зимней сказкой за городом?
   Если вы хотите избежать подобных проблем, то обязательно обратите внимание на следующие факторы при выборе земельного участка под свой будущий дом:
1.    Есть ли в поселке, где вы хотите купить участок, своя обслуживающая компания;
2.    Если она есть, то посмотрите, что она уже сделала в поселке, качественно ли она работает;
3.    Посмотрите, кто живет по-соседству. Общими усилиями гораздо удобнее решать подобные проблемы. 
   В коттеджном поселке Излучина есть собственное ТСЖ, которое отвечает за благоустройство территории и уборку снега и мусора в поселке.  Здесь у вас точно не возникнет подобных проблем!
    Смотрите, как выглядит Излучина зимой, в разделе "Видео

Возврат к списку