Вы находитесь в поиски участка под свой будущий дом? Запутались в предложениях на рынке Самарской загородной недвижимости? Боитесь ошибиться с выбором? Получить вместо дома мечты головную боль?

Вы находитесь в поиски участка под свой будущий дом? Запутались в предложениях на рынке Самарской загородной недвижимости? Боитесь ошибиться с выбором? Получить вместо дома мечты головную боль?
  Ваши страхи вполне обоснованы. Ведь существует множество примеров, когда приобретая участок, человек получает множество проблем: неожиданные дополнительные платежи, проблемы с коммуникациями, постоянная стройка вокруг. Да, когда речь идет о продаже земельных участков без обязательного подряда и без каких-либо обязательств по созданию инфраструктуры со стороны продавца, то возмущения покупателей выглядят странно. На что можно рассчитывать, покупая участок по низкой цене в незастроенном чистом поле? Совсем другое дело, когда речь идет о покупке участка в строящемся или построенном поселке, когда развитие поселка должно быть централизованно. Как, приобретая землю в коттеджном поселке, быть уверенным, что заявленная инфраструктура будет и у вас не возникнут сложности при дальнейшем строительстве дома?
  Во-первых, нужно собрать максимум информации о продавце, о его проектах. 
  Во-вторых, посмотреть, что построено вокруг. Если есть возможность, пообщаться с владельцами соседних домов. Они уже построили свои дома и прошли тот путь, который вам только предстоит пройти. Чем больше мнений вы соберете, тем более объективные выводы вам получится сделать. Плюс вы сможете оценить окружение. Ведь это тоже немаловажный факт, кто покупает участки в этом коттеджном поселке. 
  Поселок Жареный Бугор - место со сложившейся репутацией, уже практически полностью застроенное. Здесь проложены все коммуникации. Покупая здесь участок, вы можете быть спокойны, что у вас не возникнут сложности при строительстве. А для большей уверенности вы можете пообщаться с соседями, которых здесь уже очень много!

 

Возврат к списку