Статьи

Последние недели показали нам насколько сложными могут быть природные условия зимой. Даже в городе коммунальные службы не справляются с уборкой снега. Что же тогда говорить про загородную жизнь. В большинстве населенных пунктов снег в принципе не убирают и вы просто не сможете добраться до своего загородного дома, а если и сможете, то потратите очень много сил и нервов. Как сделать так, чтобы загородная жизнь круглый год была вам в удовольствие, а не в тягость?

Добрый день!
Сегодня расскажем вам, на что стоит обратить внимание, чтобы покупка земельного участка стала выгодным вложением, а не принесла вам новую головную боль.

К сожалению, в наше время задымленный город, постоянно задыхающийся в пробках, мало похож на идеальное место для комфортной и здоровой жизни. Поэтому большой популярностью пользуется строительство домов за пределами города.
И сегодня мы расскажем вам об уютном уголке Самарской области, где можно  отдохнуть от городской суеты и окунуться в тишину. Речь пойдет о  коттеджном посёлке Излучина.

Сейчас рынок недвижимости очень не стабилен. Вложения денежных средств в квартиры далеко не всегда окупается. Исходя из практики последних лет, люди, которые купили квартиры 3-4 года назад, сейчас продают их дешевле. 
Почему так происходит? Потому что квартир сейчас очень много, соотвественно предложение значительно превышает спрос. Но есть другие объекты недвижимости, которые сегодня выгоднее продавать, чем квартиры. Например, участки в коттеджных поселках.

Вы хотите построить загородный дом, находите себе земельный участок, вкладываете деньги и возводите дом своей мечты. Но ваши соседи не торопятся с завершением строительства. А вам уже нужно протягивать коммуникации в дом. И так как вы один из первых, все сложности ложатся на ваши плечи. Как правило, большинство коттеджных поселков не берут на себя провод коммуникаций и  прокладку дорог. В большинстве случаев жители сами складываются и решают вопросы с коммуникациями и дорогами. Но что делать, если уже через год вы хотите наслаждаться загородной жизнью, а не решать вопросы с коммуникациями и не жить в постоянной стройке?

По статистике поздней осенью у многих людей возникает состояние, близкое к стрессу. Это связано с накопившейся за год усталостью, с наступлением холодов и пасмурной погодой. Люди и без того уставшие за год практически не видят солнца, весь световой день проводят на работе. 
  Современный мегаполис только способствует развитию подавленности и хронической усталости у человека. Поздней осенью город как никогда серый. Еще и много пыли, и постоянные шумы за окном. Как поднять свое настроение, откуда получить новый прилив сил?

Ощущая приближение зимы, многие владельцы загородных домов предчувствуют новые проблемы, связанные с обслуживанием своего дома. Некачественная уборка снега - проблема как для крупных городов, так и для владельцев загородных домов. Во многих селах затраты на уборку снега полностью ложатся на плечи владельцев здешних домов. Многие сельчане не очень озадачены этим вопросом, а вот владельцы коттеджей, которые приезжают сюда на выходные на автомобилях, решают этот вопрос собственными силами. Получается, что загородный дом опять несет дополнительные траты, как финансовые, так и трату сил и нервов. Как избежать подобных бытовых проблем? Не тратить свои силы и нервы, а просто наслаждаться загородной жизнью и зимней сказкой за городом?

Добрый день, дорогие самарцы!
   Вы находитесь в поиске участка под строительство коттеджа? Тогда у нас для вас отличная новость! Ваш будущий коттедж может стоить на 500 тысяч меньше! Да-да, это не шутка. В коттеджном поселке Излучина продаются участки по СУПЕР ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ – от 500 000 рублей за 10 соток! 
   Коттеджный поселок Излучина – это европоселок с охраной, благоустройством и ТСЖ.

Чтобы легко построить загородный дом, важно выбрать правильное место для его строительства!
     Земельные участки в коттеджном поселке Излучина (Самарская область, Красноярский район) – идеально место для легкого возведения своего коттеджа! И вот почему.

Мы рассказали вам, почему приобретение земельного участка в коттеджном поселке Излучина (Красноярский район Самарской области) – действительно ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!
   Возможно, у вас есть страх: «Кто же купит у меня участок или дом в будущем, когда я решу его продать? Я вложил немалые средства, недвижимость моя с годами выросла в цене. Но где же найти покупателей, согласных отдать такие деньги за недвижимость в Излучине?».

Земельные участки в коттеджном поселке Излучина – действительно ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Самарский рынок недвижимости пестрит различными предложениями. Акция на акции, один элитный комплекс другом! Есть предложения на любой кошелек. Как разобраться в многообразии предложений и не ошибиться с выбором?

Поделимся с вами историей одного нашего Клиента, который обратился к нам в 2016 году. Он искал земельный участок под строительство будущего дома.  Он даже не думал, что компания, которая найдет ему участок, еще и построит ему дом!

Мечтаете о загородном доме? Но в то же время хотите сохранить комфорт городской жизни?
  Согласитесь, здорово отдыхать на природе после тяжелого рабочего дня, при этом не заботясь о решении таких вопросов, как:
•    хорошие подъездные пути в дому,
•    чистка снега на дороге к дому,
•    безопасность вашего коттеджа,
•    вывоз мусора.

В коттеджном поселке Излучина Красноярского района СУПЕР ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ! Таких цен в Излучине не было 7 лет и вряд ли будут снова! 
У вас есть уникальный шанс перехать из Самары загород и наслаждаться всеми прелестями  жизни в собственном коттедже!
Никакая квартира в городе не заменит преимуществ загородной жизни! 

Многие считают, что земельный участок под строительство жилого дома должен быть идеально ровным. Наши архитекторыпридерживаются другой точки зрения. В этой статье мы расскажем о всех плюсах сложного рельефа.

… Вы родились быть богатым, это настоящее предназначение человека. Ренди Гейдж. 
Богатство – это не только деньги, это - качество вашей жизни. И не только материальные вещи делают вашу жизнь богатой. Для каждого человека необходимы разные составляющие, чтобы он мог назвать себя богатым. Но есть фундаментальные вещи, которые важны для богатой жизни большинства людей: здоровье, комфортное жилье, благополучная счастливая семья. Если что-то из этого выпадет из списка, то жизнь уже не будет такой полной и богатой!