Статьи

Летом многие горожане наслаждаются загородной жизнью и в 100, и в 150 километрах от Самары. Зимой добраться до столь отдаленных от Самары населенных пунктов становится гораздо сложнее. В связи с обильными снегопадами становится все больше пробок на дорогах, а в отдаленных селах дороги иногда в принципе не чистят. Поэтому, выбирая участок для своего будущего дома, обязательно обратите внимание на удаленность населенного пункта от города и работу социальных служб в нем. Лучше немного переплатить за свой участок, но отдыхать в своем доме круглый год, чем сэкономить и наслаждаться загородной жизнью только в летний период.

Мечтаете переехать за город всей семьей? Растить детей на свежем воздухе и есть свежие натуральные продукты? Но задумываетесь, будет ли комфортно за городом вашим детям? Ведь город дает им множество возможностей для развития и развлечений. Загородная жизнь ассоциируется у нас с тишиной и уединением. Опасаетесь, что вашим детям будет просто скучно за городом?
У нас есть для вас отличное предложение! Приобрести участок в селе Белозерки!

  Когда вы выбираете участок в незастроенном массиве, то зачастую возникают проблемы с коммуникациями. Иногда прокладка коммуникаций может стоить дороже, чем сам участок. Даже если вам обещают одну стоимость, на деле она может оказаться в разы больше! Вы становитесь заложником ситуации. Как избежать подобных проблем?
 

Хотите наслаждаться загородной жизнью, имея при этом доступность к городской инфраструктуре? Мы предлагаем вам отличное решение! Всего в 10 минутх езды от IKEA продаются участки по ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

Вы устали от городской суеты, постоянных пробок, шума за окном. Мечта о загородной жизни нередко так и остается мечтой, потому что, не смотря на неудобства, связанные с городской жизнью, человек не готов потерять развитую инфраструктуру города: множество магазинов; близость к работе; школы, детские сады и секции для детей. Как уехать из шумного города, сохранив при этом городской комфорт?  

Вы слышали о селе Белозерки? Мы рады рассказать вам о нём и погрузить в атмосферу комфортной жизни!